В связи с ДТП в Пустошкинском районе прокуратура Выборгского района Петербурга подвергла проверке транспортную компанию «Барс»

Опубликовано: 5 августа 2014 г. в 17:14 5 0Нет комментариев0

В связи с произошедшим ДТП в Пустошкинском районе Псковской области прокуратура Выборгского района Санкт-Петербурга организовала проверку компании-перевозчика ООО «Транспортная компания «Барс». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Северо-западной транспортной прокуратуры.

Напомним 2 августа 2014 года около 6 часов 25 минут в Пустошкинском районе Псковской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «FordTransit». В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 3 человека.

В ходе совместной с Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Управлением надзорной деятельности ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу и Государственной инспекцией труда в Санкт-Петербурге проверки деятельности ООО «Транспортная компания «Барс», расположенной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 16, выявлены нарушения в сфере безопасности дорожного движения, трудового законодательства и требований пожарной безопасности.

В настоящее время проверка транспортной компании не окончена. Устранение выявленных нарушений находится на контроле прокуратуры района.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.