Территориальный орган ФССП в Псковской области возглавил Павел Буренков

Опубликовано: 6 августа 2014 г. в 12:47 74 0Нет комментариев0

С 6 августа 2014 года должность и.о. руководителя управления ФССП России по Псковской области занимает Павел Владимирович Буренков. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления ФССП по Псковской области.

Приказом ФССП России от 15 июля 2014 года Павел Буренков, заместитель начальника управления организации исполнительного производства, временно переведен с 6 августа по 5 сентября 2014 года на не обусловленную служебным контрактом должность федеральной государственной гражданской службы руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области-главного судебного пристава Псковской области.

Павел Владимирович Буренков родился 11 декабря 1985 года в городе Клин Московской области. В 2008 году окончил Российский Новый Университет по специальности «юриспруденция». С 2004 года работал на различных должностях в Главном управлении Министерства юстиции РФ по Московской области, в том числе с 2006 года – в отделе служебных проверок Департамента государственной службы и кадров Министерства юстиции РФ.

С 2008 года работал в управлении Федеральной службы судебных приставов по Москве, а с 2009 года – в управлении организации исполнительного производства ФССП России.

В январе 2012 года был назначен заместителем руководителя управления ФССП России по Нижегородской области.

В 2013 году стал заместителем начальника управления организации исполнительного производства ФССП России.

С 6 августа 2014 года временно переведен на должность руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области-главного судебного пристава Псковской области

Имеет классный чин советника юстиции третьего класса.

Награжден Почетной грамотой ФССП России, медалью ФССП России «За заслуги», медалью «За вклад в развитие ФССП России».

Имеет благодарность Министра юстиции РФ.

Семейное положение: холост, детей нет.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.