В Великих Луках открылась персональная выставка известной фотохудожницы Екатерины Рождественской

Опубликовано: 8 августа 2014 г. в 15:09 187 0Нет комментариев0

В Краеведческом музее города Великие Луки открылась персональная выставка известной московской фотохудожницы Екатерины Рождественской. Как стало известно Интернет-порталу Влуки.ру, экспозиция включает 90 работ из трех проектов – «Частная коллекция», «Мужчина и женщина», «Родня».

Проект «Частная коллекция» – своеобразная визитная карточка Екатерины Рождественской, это галерея портретов наших знаменитых современников.

Идея Екатерины состоит в том, чтобы представить звезд российского шоу-бизнеса, политиков, актеров, музыкантов, спортсменов, героями полотен Дюрера, Рембрандта, Веласкеса, Моне, Ренуара, Врубеля и других известных художников. С помощью профессионального грима, костюмов и декораций, достигается максимальное сходство с оригиналом. Необходимый реквизит подыскивается и приобретается в российских и зарубежных антикварных магазинах.

Моделями Екатерины Рождественской в «Частной коллекции» стали музыкант Владимир Спиваков и оперная певица Елена Образцова, политик, вице-спикер Государственной Думы Владимир Жириновский и оперная певица Любовь Казарновская, актриса театра и кино Инна Чурикова и гроссмейстер Анатолий Карпов, депутат Государственной Думы, эстрадный певец Иосиф Кобзон и модельер Валентин Юдашкин и многие-многие другие.

Также на выставке представлены работы из проектов «Мужчина и женщина» и «Родня».

Выставка в Краеведческом музее продлится до 30 сентября 2014 г. О часах работы выставки и стоимости билетов можно узнать ЗДЕСЬ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.