Сегодня в Псков ГУ нет предпосылок для трений между преподавателями бывших педуниверситета и политеха — Юрий Демьяненко

Опубликовано: 11 августа 2014 г. в 13:53 5 0Нет комментариев0

Сегодня в ПсковГУ нет предпосылок для трений между преподавателями бывших Псковского государственного педагогического университета и Псковского государственного политехнического института. Об этом ректор объединенного 3 года назад вуза Юрий Демьяненко сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

На вопрос ведущего о возможных трениях между преподавателями некогда конкурирующих учебных заведений Юрий Демьяненко ответил, что два коллектива оказались очень «морально здоровыми». «Проблем при объединении не могло не быть, но коллективы очень быстро с ними справились», - сказал он.

Ректор вуза отметил, что всеми процессами в университете сегодня руководит Ученый совет. «Все происходит открыто вплоть до начисления заработной платы, поэтому предпосылок к тому, чтобы были трения внутри коллектива, нет», - заключил он.

Напомним, сегодняшний гость студии «Эхо Москвы в Пскове» - ректор Псковского государственного университета Юрий Демьяненко. Ключевые темы выпуска - завершение кампании по поступлению в вуз и планы по развитию университета в новом учебном году. Ведет эфир Сергей Ермолаев.

Уважаемые радиослушатели, студенты и сотрудники ПсковГУ, у вас есть возможность задать свои вопросы Юрию Демьяненко, позвонив по телефону прямого эфира 56-73-72.

Радиостанция «Эхо Москвы» существует с августа 1990 года и осуществляет непрерывное круглосуточное вещание в более чем 40 регионах страны. Для Псковской области этот проект является уникальным. «Эхо Москвы» - первое в регионе общественно-политическое радио сугубо разговорного жанра. Основные программы - новости и обзоры событий политики и экономики, социальной сферы и культуры, прессы и деловой среды, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику. Вещание в регионе радиостанции «Эхо Москвы» организует и осуществляет медиахолдинг «Гражданская пресса». Информационный партнер радиостанции - ЭПИ «Псковская Лента Новостей».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.