Печорский токсикоман ударил ножом женщину, поджег брата и обокрал магазин

Опубликовано: 11 августа 2014 г. в 21:20 5 0Нет комментариев0

Прокуратурой района в Печорский районный суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении четырех преступлений, одно из которых относится к категории особо тяжких. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре района.

Так, гражданин К., ранее неоднократно судимый, находясь в состоянии опьянения от вдыхаемых им паров бензина, облил своего родного брата и входную дверь дома бензином, а затем поджег зажигалкой, отчего одежда брата воспламенилась. К счастью, потерпевший сумел потушить горевшую на нем одежду.

Этот же гражданин совершил кражи имущества из магазина Печорского РАЙПО и из жилого дома, расположенного в д. Березнюк Печорского района, а также разбойное нападение на женщину, у которой, угрожая ножом, требовал деньги, но не получив желаемого, нанес потерпевшей удар ножом в живот и скрылся с места преступления.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий причастное к столь дерзким поступкам лицо установлено и заключено под стражу.

По совокупности совершенных преступлений ему грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.