В Пскове разыскивают насильника из Карелии

Опубликовано: 12 августа 2014 г. в 14:48 11 0Нет комментариев0

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия расследуют уголовное дело, возбуждённое в июле по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

Мужчина изнасиловал девушку в Карелии, однако следствие не исключает, что сейчас преступник может находиться в Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области. В ходе предварительного расследования со слов потерпевшей составлен субъективный портрет предполагаемого преступника.

Мужчине на вид 25-30 лет, рост около 170 – 175 см, славянской внешности, обычного телосложения, волосы темные, коротко стриженные.

Был одет в кофту черного цвета на замке «молния» с капюшоном, джинсы темного цвета, кроссовки черного цвета. На поясе у мужчины имелась поясная сумка небольших размеров. Преступник курит.

Лицам, обладающим значимой информацией, необходимо сообщить об этом в отдел криминалистики следственного управления по телефонам в Пскове: 290-637 или 290-638.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.