Виновник столкновения трёх машин в Острове скрылся с места происшествия

Опубликовано: 14 августа 2014 г. в 14:45 8 0Нет комментариев0

Виновником столкновения трёх автомобилей, произошедшего 13 августа около 20:20 на улице Фестивальной в городе Острове, стал 41-летний водитель автомашины ВАЗ-2121, который скрылся с места происшествия. Установлено, что этот ВАЗ, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомашине ВАЗ-21130 и столкнулся с не. От удара ВАЗ-21130 развернуло и он врезался в автомобиль «Лада Калина». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, пострадала в аварии 45-летняя пассажирка «Калины», его госпитализировали.

Также стали известны подробности аварии, произошедшей вчера около 11:30 в Псковском районе на 300-м километре трассы Санкт-Петербург – Невель. Там 80-летний водитель автомашины ВАЗ-2106, выезжая с второстепенной дороги на главную дорогу, не пропустил автомобиль «Шевроле Эпика». После этого ВАЗ отбросило на стоящую автомашину ГАЗ-33029. Ранения в результате ДТП получили водитель ВАЗа и его 83-летняя пассажирка. Пенсионера поместили в областную больницу. Его спутнице госпитализация не потребовалась. Кроме того, в среду около 9:15 в Стругокрасненском районе на 233-м километре автодороги Санкт-Петербург – Невель 54-летний водитель автомашины «Рено Сандеро» не обеспечил безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля «Дэу Нексия». В результате произошло столкновение. В этой аварии лёгкие травмы получила 53-летняя пассажирка «Рено».

Всего, по данным пресс-службы областной Госавтоинспекции, 13 августа на дорогах Псковской области зарегистрировали 3 ДТП, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести. Также были задержаны 11 нетрезвых водителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.