Николай Цветков показал, как будет выглядеть бюллетень для голосования на выборах губернатора

Опубликовано: 19 августа 2014 г. в 15:57 7 0Нет комментариев0

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков продемонстрировал, как будет выглядеть бюллетень для голосования на выборах губернатора Псковской области, которые пройдут в Единый день голосования 14 сентября.

В прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM), во время программы «День выборов», он показал ведущим эфира Сергею Ермолаеву и Александру Савенко лист формата А4, в который внесены фамилии пятерых кандидатов на пост губернатора в алфавитном порядке.

Напомним, пакет документов о выдвижении на пост губернатора псковского региона в Избирательную комиссию представили 9 претендентов. Из них зарегистрированы 5. На сегодняшний день в качестве кандидатов в губернаторы Псковской области зарегистрированы Андрей Турчак, Василий Бобалев, Олег Брячак, Сергей Макарченко и Александр Рогов.

Отказы в регистрации получили Виктор Антипов («Рожденные в СССР»), Алексей Бурнацев («Гражданская инициатива»), Лев Шлосберг («Яблоко») и Игорь Балабуст («Трудовая партия России»), которые не смогли собрать в свою поддержку и представить в Избирательную комиссию Псковской области необходимое количество подписей депутатов представительных органов местного самоуправления и/или глав местного самоуправления Псковской области. Один из кандидатов – Алексей Бурнацев – скрыл от Избирательной комиссии Псковской области судимость.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.