Ученые выяснили, почему женщины изменяют своим мужьям

Опубликовано: 20 августа 2014 г. в 21:01 8 0Нет комментариев0

Ученые из Великобритании решили провести исследования, в ходе которых установили, что заставляет женщин изменять своим мужьям. Как сообщает «Росбалт», в ходе исследования специалисты изучили анкеты сотни замужних женщин в возрасте от 35 до 45 лет, которые пользуются услугами интернет-сайта, помогающего найти себе любовника или любовницу. Таким образом, ученые установили, что большинство тестируемых женщин ищут себе любовника для интима, но совершенно не собираются разводиться со своими мужьями.

Примечательно, что дамы искали себе не только физическую близость, но и романтические отношения. Практически все ограничились одним любовником, передает VladTime.

«Зачастую люди считают измену наличием проблем в отношениях со второй половиной. Такого мнения придерживаются психотерапевты, которые проводят беседы с женщинами, пойманными на неверности. Когда человека ловят на горячем, он начинает искать себе оправдания. Здесь и родилась фраза«Мой муж ведет себя со мной ужасно, у нас проблемы в отношениях», -отмечает профессор Эрик Андерсон.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.