Администрация Великолукского района поздравила великолучан с 70-летием образования Псковской области

Опубликовано: 22 августа 2014 г. в 14:37 5 0Нет комментариев0

Администрация Великолукского района поздравила жителей муниципалитета с 70-летием образования Псковской области. В официальном поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые жители Великолукского района!

От всей души поздравляем вас со знаменательной датой - 70-летним юбилеем со дня образования Псковской области! Желаем всем крепкого здоровья, отличного настроения, веры в то, что общими усилиями мы сделаем нашу область и Великолукский район успешными и процветающими.

В последние годы наш регион активно развивается. Это касается и строительства дорог, и модернизации систем здравоохранения и образования, и инвестиционной политики, укрепления отрасли сельского хозяйства. Особенно много внимания уделяется социальной сфере - это проявляется в заботе о ветеранах войны, детях-сиротах, многодетных семьях.

Псковская область на федеральном уровне нередко выступает инициатором и «первопроходцем» по целому ряду социально значимых направлений.

Давайте же сделаем все от нас зависящее, чтобы так и продолжалось. Пусть наши дети и внуки живут на своей земле спокойно и уверенно. С праздником вас!».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.