В Великих Луках пенсионер открыл стрельбу по чужой машине

Опубликовано: 25 августа 2014 г. в 16:46 12 0Нет комментариев0

В Великих Луках полицией задержан пенсионер, открывший стрельбу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД по Псковской области, сотрудники вневедомственной охраны задержали пожилого мужчину, вооруженного ружьем.

Днем 22 августа экипаж группы задержания отдела вневедомственной охраны по городу Великие Луки - филиала федерального государственного казенного учреждения «Отдел вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области» получил сообщение о том, что у дома по переулку Богдановскому произведен выстрел.

На месте происшествия к сотрудникам полиции обратился за помощью молодой человек. Он пояснил, что ехал на автомобиле «ИЖ» по переулку Богдановскому. Здесь увидел гражданина, который вышел из автомобиля «Мерседес» с ружьем «Сайга» в руках.

Незнакомец направил оружие в его сторону и выстрелил. В результате, водитель автомашины «ИЖ» получил ранение в область кисти. Находясь в шоковом состоянии, он остановился, вышел из машины и заметил, что стрелявший перезаряжает ружье. Потерпевший попытался обезоружить стрелка.

Данный гражданин был задержан полицейскими. Им оказался уроженец Великих Лук, 1939 года рождения. Он был доставлен для разбирательства в ОМВД России по г. Великие Луки. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.