Безработный пскович в Петербурге пытался украсть автомобиль у таксиста

Опубликовано: 25 августа 2014 г. в 16:58 3 0Нет комментариев0

Безработный житель Псковской области попытался украсть автомобиль у петербургского таксиста, сообщает baltinfo.ru со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по СЗФО.

«К сотрудникам патрульно-постовой службы обратился взволнованный мужчина с заявлением о том, что на верхней стоянке Ладожского вокзала неизвестный мужчина под угрозой расправы требовал отдать ключи от принадлежащей ему машины. Полицейские незамедлительно направились к указанному автомобилю. Подозреваемый, увидев наряд полиции, попытался скрыться, но был задержан. Им оказался 26-летний безработный житель Псковской области», - уточнили в пресс-службе ведомства.

В ходе личного досмотра у молодого человека был изъят нож, которым он нанес ссадины потерпевшему. «В содеянном мужчина полностью сознался. Оперативники восстановили всю картину произошедшего - молодой человек отдыхал в одном из ночных клубов Петербурга, а после попросил у водителя неподалеку припаркованного автомобиля подвезти его до Ладожского вокзала. На парковке у вокзала юноша стал наносить побои и угрожать потерпевшему ножом, требуя отдать деньги и ключи от автомобиля», - добавили в УТ МВД РФ по СЗФО.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Решается вопрос об избрании меры пресечения - заключении под стражу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.