«Доска позора»: гость из Москвы

Опубликовано: 26 августа 2014 г. в 12:39 10 0Нет комментариев0

Псковская Лента Новостей публикует фотографии, поступившие на фотоконкурс корявой парковки «Доска позора».

Псков, 26 августа 2014 г. Около 11.50. Гость из Московской области занял полосу на Народной возле мебельного магазина.

Условия конкурса.

1. Заявки на конкурс принимаются с 21 августа по 30 сентября 2014 г. включительно по адресу электронной почты 777@pln-pskov.ru либо через раздел «Интерактив» на сайте ПЛН, либо через группу ПЛН В Контакте.

2. К участию в конкурсе принимаются фотографии парковки транспортных средств с нарушениями ПДД, либо мешающие другим участникам дорожного движения. Фотографии должны быть сделаны в Псковской области в 2014 году. Фотографии должны сопровождаться краткими пояснениями – где и когда сделана фотография. Конкурсная заявка должна содержать пометку «Доска позора» в теме письма.

3. Конкурсная работа должна сопровождаться контактной информацией об авторе - имя, фамилия, контактный телефон. Персональные данные не публикуются. Организаторы оставляют за собой право не принимать заявки, не отвечающие данным условиям.

4. Фотографии публикуются в разделе Автомир/ Конкурсы на сайте Псковской Ленты Новостей.

5. Итоги конкурса будут подведены в первую неделю октября. Редакция ПЛН выберет до пяти самых интересных фотографий, лучшая будет определена с помощью голосования в группе ПЛН В Контакте. Победитель фотоконкурса получит приз.

6. Дата и время начала и завершения голосования будут объявлены отдельно в новостных сообщениях на сайте Псковской Ленты Новостей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.