Рейтинг Путина упал впервые с начала года

Опубликовано: 28 августа 2014 г. в 17:55 5 0Нет комментариев0

Рейтинг одобрения деятельности президента Владимира Путина впервые с начала года снизился. Таковы результаты опроса «Левада-центра», который был проведен 22 - 25 августа, сообщает news.mail.ru.

Работу главы государства одобряли 84 процента россиян. По сравнению с результатами опроса, проходившего 1-4 августа, поддержка президента упала на три процентных пункта (тогда она составляла рекордные 87 процентов). При этом число недовольных деятельностью В. Путина увеличилось на два процента - в конце августа их стало 15 процентов.

Кроме того, в августе снизилась уверенность россиян в том, что «дела в стране идут в правильном направлении». Теперь так считают 64 процента респондентов (в начале месяца - 66 процентов). Число россиян, уверенных в обратном, выросло с 19 до 22 процентов.

В новом опросе принимали участие 1600 человек старше 18 лет из 46 регионов страны. Статистическая погрешность не превышает 3,4 процента.

Напомним, рейтинг Путина начал расти с начала 2014 года. В январе, по данным «Левада-центра», его поддерживали 65 процентов граждан.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.