Прежде, чем переезжать в «Интурист», администрации Пскова нужно выкупить недостроенную гостиницу

Опубликовано: 29 августа 2014 г. в 15:14 7 0Нет комментариев0

У недостроенной гостиницы «Интурист» есть свой собственник, поэтому прежде, чем администрация Пскова сможет туда переехать, здание нужно выкупить. Об этом в программе «Двое на одного» в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил руководитель фракции «Справедливая Россия» в Псковской городской Думе Евгений Самуйлов.

Комментируя высказывание главы Пскова Ивана Цецерского о намерении перевезти в «Интурист» городскую администрацию, Евгений Самуйлов отметил: «Есть поговорка "Благими намерениями...", а дальше все знают... У нас с Иваном Николаевичем абсолютно разные пути решения проблем». В отличии от Ивана Цецерского, Евгений Самуйлов «склонен чуть дольше промолчать, но реализовать задуманное».

Напомним, о том, что в Пскове в настоящее время нет средств на переезд городской администрации в гостиницу «Интурист», ранее заявлял и сам Иван Цецерский. «Собственник хочет за здание немаленькую сумму. Здание необходимо выкупить, оснастить, продать имеющееся здание. Но средств нет, вот в чем беда», - сказал он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.