Путин призвал Киев прекратить боевые действия и спасать людей от холода

Опубликовано: 31 августа 2014 г. в 15:11 7 0Нет комментариев0

Президент России Владимир Путин призвал киевские власти задуматься о наступлении осенне-зимнего периода, прекратить боевые действия на юго-востоке страны и начать восстанавливать разрушенную в результате обстрелов инфраструктуру.

«По-моему, кроме России об этом никто уже не думает... Первое и необходимое условие - прекратить боевые действия немедленно и начать восстанавливать инфраструктуру. Начать пополнять необходимые запасы, проводить необходимые ремонтные, регламентные работы и готовиться к осенне-зимнему периоду», - сказал Путин в интервью программе «Воскресный вечер» на Первом канале.

Напомним, что российский лидер также сообщил, что у него есть договоренность с Петром Порошенко о мирном разрешении ситуации на Украине. По словам Путина, украинский кризис должен стать уроком для всего мирового сообщества, «чтобы никто и никогда не повторял таких ошибок, которая сейчас была совершена на Украине в ходе вооруженного захвата власти». «Ведь это первопричина того, что сейчас происходит», - сказал российский президент.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.