Skoda представила новую версию Octavia Scout

Опубликовано: 2 сентября 2014 г. в 9:25 12 0Нет комментариев0

Skoda представила новую версию Octavia Scout. Как сообщает сайт ziv.ru, на международном автосалоне в Москве, чешский автомобильный концерн Skoda представил новую версию универсального вседорожника Octavia Scout.

Модель появится на российском рынке в конце 2014 года и будет иметь несколько отличий от европейской «партии». Российский вариант имеет более высокий дорожный просвет (по разным данным, от 17,1 до 18 сантиметров) и защищенное днище.

Специалисты компании оснастили новинку фирменными накладками черного цвета и стильным бампером с металлическими вставками. Эмблема модельного ряда появится также на рычаге коробки передач и руле.

Базовая версия модели будет оснащена 1,8-литровым двигателем мощностью 180 лошадиных сил и шестиступенчатой коробкой передач DSG. В городских условиях новинка будет потреблять 6,9 литров на сто километров.

Российские автолюбители смогут приобрести новую версию вседорожника не раньше декабря. Официальная цена автомобиля будет объявлена за несколько недель до старта продаж.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.