Андрей Турчак испытывает к Андрею Цецерскому «нежнейшие чувства»

Опубликовано: 4 сентября 2014 г. в 15:34 12 0Нет комментариев0

«По поводу Ивана Николаевича Цецерского – я испытываю к нему нежнейшие чувства», - заявил врио губернатора Псковской области Андрей Турчак сегодня, 4 августа, в ходе встречи со студентами ПсковГУ. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, Андрей Турчак сказал, что ситуация зимы 2012-2013 года, когда в городе возникли серьезные проблемы с уборкой снега, не является виной г-на Цецерского.

«При системе, когда у нас есть глава города и сити-менеджер, зачастую бывает, что невозможно найти ответственного. И года с уборкой снега связана не с Цецерским, а с вполне конкретным человеком, который поработал немного и понял, что это не его. Но период понимания как раз проходил в осенне-зимний сезон», - пояснил врио губернатора, очевидно имея ввиду Игоря Чередниченко, являвшегося сити-менеджером Пскова в 2012-2013 годах.

«Сейчас по городу просто приятно пройтись, потому что у власти толковый человек», - добавил Андрей Турчак, и вновь повторил: «У нас с Иваном Николаевичем все в порядке. Работа и ничего личного».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.