Многодетная мать накормила Андрея Турчака

Опубликовано: 5 сентября 2014 г. в 10:42 183 0Нет комментариев0

4 сентября врио губернатора Псковской области выполнил обещание и вновь побывал в гостях у многодетной семьи Николаевых, которая живет в деревне Тямша Псковского района. Около двух месяцев назад было принято решение о том, что администрация Псковской области поможет многодетной семье достроить второй этаж жилого дома. Новоселье договорились отметить 4 сентября, в день рождения старшей дочери Дзидры Николаевой Илоны. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Как и хотела мама, Дзидра Николаева, на втором этаже удалось обустроить две спальни, просторную игровую и несколько подсобных помещений.

Вместе со всем семейством Андрей Турчак поднялся наверх. Дети рассказали ему, кто и где будет жить, показали новые и светлые комнаты.

«Девочки с огромным нетерпением ждут переезда», — отметила мама большого семейства Дзидра Николаева. Она поблагодарила Андрея Турчака и представителей администрации области за помощь. «Мы все очень довольны результатом. Даже слов нет! Спасибо за то, что помогли осуществить нашу мечту», — добавила женщина.

После небольшой экскурсии дети пригласили Андрея Турчака и других гостей к столу, чтобы отметить новоселье и день рождения Илоны. К ним присоединились сестра Дзидры Николаевой с детьми, невестка с маленькой внучкой и бабушка — всего около 20 человек.

Под возгласы «С Днем рождения!» Илона, которой исполнилось 13 лет, задула свечи на праздничном торте.

Первой с праздником поздравила дочку Дзидра Николаева, затем слово взял Андрей Турчак. «Я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь была такой же светлой и теплой, наполненной любовью и красками, как сегодняшний солнечный день. Чтобы всегда рядом с тобой была твоя семья и ты знала, что, несмотря на сложности, ты всегда найдешь здесь опору и поддержку. Уверен, что у тебя в дальнейшем все будет хорошо», — сказал он, обращаясь к имениннице.

В свою очередь Илона, как и обещала в прошлый раз, угостила Андрея Турчака и всех гостей салатом «Оливье». Врио главы региона снял пробу и оценил угощение словами: «Очень вкусно!».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.