Сильная деформация «БМВ» после столкновения с фурой не позволила сразу установить количество погибших

Опубликовано: 7 сентября 2014 г. в 22:09 44 0Нет комментариев0

Деформация автомобиля «БМВ 520» после столкновения с фурой не позволила сразу установить количество погибших. Об этом сообщает сайт ГУ МЧС по Псковской области.

Фотографии с сайта ГУ МЧС России по Псковской области

«7 сентября в 8.50 поступило сообщение о том, что на 240 км шоссе Санкт-Петербург - Невель, вблизи населенного пункта Новоселье Струго-Красненского района, грузовой автомобиль «МАН» съехал в кювет и загорелся», - сообщает сайт ГУ МЧС по Псковской области.

На место ДТП в 08.50 был направлен караул ОПП Новоселье в составе трех человек на одной единице техники, а также одно отделение пожарной части №30 в составе трех человек, на одной единице техники.

На место ДТП также были направлены: следственно-оперативная группа МО МВД России «Струго-Красненский» и бригада скорой медицинской помощи ГБУЗ «Струго-Красненская районная больница».

На момент прибытия происходило открытое горение автомобиля «МАН».

На тушение автомобиля был подан 1 ствол «Б» от автоцистерны. В 9.35 пожар был локализован, в 09.45 - первая ликвидация пожара, в 11.00 - полная ликвидация пожара.

При осмотре места ДТП под грузовым автомобилем был обнаружен легковой автомобиль «БМВ 520». Водитель автомобиля «МАН» не пострадал.

В 14.40 с помощью крана филиала ОАО «ДЭУ - 1» был поднят грузовой автомобиль «МАН», после чего легковой автомобиль «БМВ 520» был погружен в грузовой автомобиль «КАМАЗ» и доставлен в МО МВД России «Струго-Красненский» для проведения судебно-медицинской экспертизы. Автомобиль «БМВ 520» оказался сильно деформирован, поэтому установить количество погибших, находящихся в машине, не представлялось в тот момент возможным.

В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы из легкового автомобиля БМВ (с номерами 60 региона) было извлечено 5 тел погибших:

- Таджибаев Сухробжон Юсуфжонович, 1981 г.р.;

- Рахимова Нилуфар Изатулаевна, 1981 г.р.;

- Таджибаева Арофат Сухробжоновна, 2013 г.р.;

- Таджибаева МехронаСухробжоновна, 2010 г.р.;

- Таджибаева Шахзада Сухробжоновна, 2006 г.р.

Еще ФОТО и ВИДЕО с места ДТП.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.