Нетрезвый водитель ВАЗа в Пустошке сбил мопед

Опубликовано: 9 сентября 2014 г. в 9:22 5 0Нет комментариев0

За 8 сентября на дорогах Псковской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести, 1 ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии. Задержано 15 пьяных водителей, сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении ГИБДД УМВД России по Псковской области.

8 сентября в 11.15 напротив д. 33 по ул. Революции в Пустошке водитель автомашины ВАЗ-21053 - мужчина 1955 года рождения, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, при совершении маневра левого поворота, не пропустил двигающийся во встречном направлении мопед «Альфа», под управлением мужчины 1949 года рождения и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мопеда с полученными травмами госпитализирован ы ЦРБ. Водитель мопеда «Альфа» трезв.

В 10.00 на 72-м км автодороги Печоры - Остров в Островском районе водитель автомашины «Лада-Приора» - мужчина 1946 года рождения, управляя автомобилем без водительского удостоверения, на закруглении дороги не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель «Лады» и пассажир - женщина 1936 года рождения - получили незначительные травмы, не госпитализированы. Водитель автомашины «Лада-Приора» от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.