Стрелков дал пресс-конференцию, выступив в поддержку Путина и против «пятой колонны»

Опубликовано: 11 сентября 2014 г. в 17:05 4 0Нет комментариев0

Сегодня бывший министр обороны ДНР, командир ополченцев Донбасса Игорь Стрелков (Гиркин), который в середине августа подал в отставку, после чего пропал из публичного поля, сегодня дал пресс-конференцию в Москве. Как передаёт Lifenews.ru, Стрелков, комментируя распространённое в сети мнение о том, что он может стать лидером протестного движения в России благодаря своей принципиальности и харизме, заявил, что эти идеи в корне ошибочны. Более того, он заявил, что «русским людям вообще нужно отказаться от любой оппозиционной деятельности».

«Я выступаю в поддержку Путина и против «пятой колонны», - заявил Стрелков, добавив, однако, что при этом критически относится к некоторым решениям российского президента.

Он также заметил: «Запад и «пятая колонна» не скрывают своих планов по свержению Путина. Их путь – максимальное затягивание войны, они не хотят победы Новороссии». При этом, по мнению экс-лидера донбасских ополченцев, сейчас основной борьбы с этими силами находится не в Донецке или Луганске, а в Москве. Стрелков заявил, что готов бороться против деструктивных сил в России: «Надеюсь, что именно в России смогу принести наибольшую пользу», — сказал он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.