В Пскове ищут мужчину, напавшего на полицейского

Опубликовано: 11 сентября 2014 г. в 19:27 12 0Нет комментариев0

В Пскове расследуется дело о нападении на полицейского, подозреваемым по которому проходит неизвестный мужчина, который скрылся от стражей порядка. В распоряжении правоохранителей есть только его фоторобот, по которому они пытаются установить личность преступника. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области.

Расследованием дела по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) занимается следственный отдел по городу Пскову.

По версии следствия, 11 августа 2014 года сотрудники полиции по сообщению о драке прибыли во двор одного из домов по улице Гражданской в Пскове, где обнаружили мужчину, который сообщил, что пострадал в данном инциденте. В момент разбирательства мужчина напал на одного из стражей порядка, причинив телесные повреждения.

Злоумышленнику на вид около 25 лет, рост около 170 см, антропологический тип: европейский. Телосложение худощавое. Волосы темного цвета.

Лицам, обладающим значимой информацией о личности преступника, необходимо сообщить об этом в следственный отдел по телефонам в Пскове: (8112) 290-623 или 290-628.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.