Юрий Демьяненко: Главное для Андрея Турчака — не сбавлять темп работы

Опубликовано: 14 сентября 2014 г. в 22:03 0 0Нет комментариев0

«Главное для Андрея Турчака и администрации Псковской области - не сбавлять темп работы», - считает ректор Псковского государственного университета Юрий Демьяненко. Об этом он заявил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

«Мы продолжим работу с Андреем Турчаком, и я очень рад этому», - подчеркнул он.

Проект ОЭЗ «Моглино» Юрий Демьяненко назвал одним из стратегически важных для развития и Псковской области, и, в частности, университета.

«Ожидаем продуктивных шагов по ОЭЗ «Моглино». Андрей Анатольевич поручил университету быть координатором по подготовке кадров, которые потребуются для особой экономической зоны, и последние полтора года мы занимались этим вплотную. Как только придут первые инвесторы, мы сразу приступим к более предметной работе», - отметил он.

Андрей Турчак – председатель Попечительского совета университета, напомнил Юрий Демьяненко. «Я чувствую поддержку со стороны администрации – это честное, понятное сотрудничество, нацеленное на развитие и университета, и Псковской области в целом», - заключил Юрий Демьяненко.

Напомним, сегодня, 14 сентября, в Псковской области состоялись выборы губернатора. Избирательные участки закрылись в восемь вечера. В настоящее время идет подсчет голосов, однако, как уже стало известно Псковской Ленте Новостей, на выборах лидирует врио губернатора Андрей Турчак. По крайней мере, именно за него чаще всего голосовали те, кто на выходе с участка сообщил исследователям общественного мнения свое решение. Так вот, по результатам экзит-полла, количество голосов, отданных за лидера, превышает процент кандидата, идущего вторым, примерно в 5 раз.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.