Кандидат на должность главы Дновского района Валентина Тюрина: У нас порядка 58% голосов

Опубликовано: 14 сентября 2014 г. в 23:43 11 0Нет комментариев0

По предварительным данным, на выборах главы Дновского района побеждает Валентина Тюрина - об этом она сама заявила в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, ссылаясь на данные из участковых избирательных комиссий. Г-жа Тюрина сообщила, что у неё есть данные, что она набирает порядка 58,5% голосов избирателей. При этом, по словам Валентина Тюриной, она идет с большим отрывом от других кандидатов.

Кроме того, она сообщила, что выборы прошли спокойно, нарушений зафиксировано не было. Явка составила около 36%.

Напомним, что сегодня в Псковской области в рамках Единого дня голосования проходили выборы губернатора, выборы глав Бежаницкого, Гдовского, Дновского, Новоржевского, Пустошкинского, Пушкиногорского и Усвятского районов, дополнительные выборы в Собрания депутатов Великолукского, Опочецкого, Палкинского и Псковского районов, а также Собрания Карамышевской волости, Серёдкинской волости Псковского района и Марьинской волости Стругокрасненского района.

В Дновском районе кандидатами на пост главы были зарегистрированы 6 человек. Это специалист по охране труда в Октябрьской дирекции связи - структурном подразделении Центральной станции связи филиала ОАО «Российские железные дороги» Юрий Боклаг (самовыдвижение), юрист в ООО «Производственно-художественная мастерская по камню Карельский гранит - Псков» Игорь Романов (региональное отделение партии «Правое дело») и глава администрации Дновского района Валентина Тюрина (местное отделение партии «Единая Россия»), индивидуальный предприниматель Владимир Цветков (самовыдвижение), экономист Псковского государственного университета Анастасия Звонкова (региональное отделение ЛДПР) и юрист в ООО «Производственно-художественная мастерская по камню Карельский гранит - Псков» Игорь Романов (региональное отделение партии «Правое дело»).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.