После выборов Андрей Турчак собирается в отпуск

Опубликовано: 14 сентября 2014 г. в 23:50 9 0Нет комментариев0

После прошедших сегодня, 14 сентября, выборов губернатора Псковской области Андрей Турчак собирается в отпуск. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил на пресс-конференции в Общественном штабе поддержки.

С местом отдыха новоиспеченный губернатор пока не определился. «Еще не решил. Я в Крыму был по работе. Может, и в Крым. У нас много прекрасных мест на территории Российской Федерации», - заметил он.

Напомним, после получения данных с 85 процентов участковых избирательных комиссий, врио губернатора Псковской области Андрей Турчак сохраняет лидерство на выборах главы региона 14 сентября. Выдвинутый «Единой Россией» А.Турчак получил 78,9% голосов избирателей.

На втором месте – по-прежнему первый секретарь комитета Псковского областного отделения КПРФ, заместитель председателя комитета по АПК и природопользованию Псковского областного собрания Александр Рогов, за него проголосовали 11,2%.

Кандидат от «Справедливой России» - депутат Псковского областного собрания, директор по развитию ООО «Теко-Терминал» Олег Брячак занимает третью позицию с 5,34% голосов.

За координатора регионального отделения ЛДПР, заместителя председателя комитета по АПК и природопользованию Псковского областного собрания Сергея Макарченко проголосовали 2,7%, кандидат от партии «Правое дело» - заместитель председателя регионального отделения партии, генеральный директор ООО «Минерал и Ко» Василий Бобалев – 1,08%.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.