Air France отменила все рейсы из Парижа в Россию 15 сентября

Опубликовано: 15 сентября 2014 г. в 0:04 10 0Нет комментариев0

Авиакомпания Air France аннулировала в связи с забастовкой пилотов большинство своих рейсов в понедельник 15 сентября. Среди прочего, отменены все собственные рейсы Air France из Парижа в Москву и Санкт-Петербург. Сроки окончания забастовки неизвестны - теоретически она может продлиться неделю, сообщает Travel.ru.

Пока график отмен рейсов известен лишь на понедельник. 15 сентября аннулированы все пять собственных рейсов Air France из Парижа в Москву (в обратном направлении состоятся два утренних вылета). Вероятно, что часть пассажиров улетит пятью рейсами «Аэрофлота», который является партнером Air France по альянсу SkyTeam. Кроме того, кто-то может долететь через Марсель (рейс Air France оттуда в Москву и обратно состоится).

Также отменены оба понедельничных рейса Air France из Парижа в Санкт-Петербург и обратно. Часть пассажиров, возможно, доберется рейсами KLM и «России».

Аннулированы и большинство рейсов Air France по другим европейским направлениям. На дальнемагистральных линиях, наоборот, большая часть вылетов осталась в расписании. Рейсы полубюджетной региональной дочерней компании Hop! забастовкой не затронуты.

Перевозчик предложил затронутым забастовкой пассажирам перебронировать билеты на иные даты или полностью вернуть стоимость билетов. Пассажиры, чьи рейсы в ближайшую неделю все же состоятся, при желании также имеют возможность сдвинуть поездку на иные даты до конца сентября, чтобы избежать полета через французские аэропорты в условиях сбойной ситуации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.