Михаил Маргелов поздравил Андрея Турчака с убедительной победой: Считаю это волеизъявление псковичей закономерным и ожидаемым

Опубликовано: 15 сентября 2014 г. в 8:42 5 0Нет комментариев0

Псковский сенатор Михаил Маргелов поздравил Андрея Турчака с убедительной победой на выборах главы Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе политика.

«Я работал с вами, а потому считаю это волеизъявление псковичей закономерным и ожидаемым. Сделано много, но дел предстоит еще больше - ведь ваша программа серьезна и обширна, составлена на пожеланиях избирателей. Уверен, что она будет выполнена. Залогом тому - ваш профессионализм и энергия», - сказал Михаил Маргелов.

Также он поздравил свою преемницу в Совете Федерации Елену Бибикову, которой Андрей Турчак поручил представлять администрацию области в Совфеде. «Желаю ей успехов на этой нелегкой работе, особенности которой знаю не понаслышке», - заключил М.Маргелов.

Напомним, по результатам обработки 100% бюллетеней на выборах губернатора Псковской области с большим отрывом лидирует Андрей Турчак, за него проголосовали 78,36% избирателей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.