Кинодром в идрицкой колонии второй год подряд признан лучшим для собак в Псковской области

Опубликовано: 16 сентября 2014 г. в 11:35 3 0Нет комментариев0

В подразделениях кинологической службы исправительных учреждений УФСИН России по Псковской области подвели итоги ежегодного смотра-конкурса учебно-материальной базы городков служебного собаководства и кинодромов, проходившего на протяжении 12 дней. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, комиссии под председательством заместителя начальника УФСИН России по Псковской области Александра Соловьева предстояло оценить наличие и состояние каждого из элементов городков служебного собаководства и кинодромов.

Дополнительно поощрительные баллы начислялись за хорошее состояние и эстетическое оформление отдельных элементов, за элементы для дрессировки служебных собак, не входящие в перечень, а также за образцовый порядок в целом.

По итогам работы все члены комиссии сошлись во мнении, что лучший городок служебного собаководства и кинодром находится в ИК-3 (Идрица). Второе место присуждено ИК-2, третье досталось «четверке».

Победителям будет вручен переходящий кубок и почетная грамота за I место, подразделению кинологической службы присвоено наименование «Образцовый городок служебных собак». Лучших сотрудников-кинологов поощрит начальник управления.

Стоит отметить, служебный городок ИК-3 вот уже второй год подряд завоевывает почетное первое место.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.