Экс-глава Бежаницкого района Анатолий Трофимов: Будет здоровье — будет и работа

Опубликовано: 16 сентября 2014 г. в 16:40 5 0Нет комментариев0

Экс-глава Бежаницкого района Анатолий Трофимов готов и дальше трудиться на благо муниципалитета, если позволит здоровье. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«Чем я собираюсь заниматься? Пока отдохну. Возраст у меня немалый. А потом жизнь покажет, где место в строю. Будет здоровье - будет работа. Не будет здоровья - будем сидеть, лечиться», - сказал он.

Что касается нового руководителя муниципалитета Сергея Михеева, то Анатолий Трофимов уверен, что 87% на выборах - это хорошее подтверждение тому, что народ ему доверяет. «Сергей Михеев - человек подготовленный, опытный, не со студенческой скамьи. 22 года он является директором одной из крупнейших школ области, пятый созыв он является председателем районного собрания. В принципе, я предполагал и по своему проверял его еще в преддверии прошлых выборов», - отметил Анатолий Трофимов.

Напомним, выдвинутый «Единой Россией» Сергей Михеев (1958 года рождения, директор Бежаницкой средней школы, председатель Собрания депутатов Бежаницкого района пятого созыва) выиграл выборы на должность главы Бежаницкого района. За него проголосовал 5121 избиратель (86,04%).

Анатолий Трофимов родился 14 июля 1946 года в Бежаницах. Бежаницкий район возглавлял с 1996 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.