Торгово-промышленная палата Псковской области начала подготовку к празднованию 20-летнего юбилея

Опубликовано: 16 сентября 2014 г. в 20:51 4 0Нет комментариев0

Торгово-промышленная палата Псковской области отмечает свой двадцатилетний юбилей.

За эти годы членская база Палаты выросла более чем в 30 раз: начав в 1994 году с 16-ти предприятий, которые стали и первыми учредителями региональной ТПП, на начало 2014 года членами Палаты на добровольной основе являются без малого 500 предприятий и организаций Псковской области, представляющих малый, средний и крупный бизнес. Это увеличение стало своеобразным отражением роста экономики региона.

Псковская Лента Новостей и Центр Деловой Информации примут участие в подробном освещении юбилея Торгово-промышленной палаты области. В серии публикаций мы расскажем о прошлом и настоящем ТПП, о планах и перспективах ее развития.

Отметим, что Торгово-промышленная палата Псковской области является членом ТПП Российской Федерации и членом Ассоциации торгово-промышленных палат Северо-Западного федерального округа РФ.

В Псковской области торгово-промышленная палата была и остается наиболее авторитетной и действительно независимой организацией, которая объединяет бизнес всех отраслей, представляет все его сегменты от малого до крупного, выражает и защищает интересы предпринимательства в целом. Торгово-промышленная палата, представляя интересы реального бизнеса, ведет постоянный и конструктивный диалог с органами государственной власти на всех ее уровнях и с общественностью Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.