Два пассажира погибли в результате ДТП на трассе в Псковском районе, водитель в реанимации

Опубликовано: 18 сентября 2014 г. в 16:01 22 0Нет комментариев0

На месте ДТП на 280-м километре дороги Санкт-Петербург-Невель в Псковском районе погибли два пассажира, водитель с тяжелыми травмами находится в реанимационном отделении Псковской областной больницы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Следственном отделе ОМВД России по Псковскому району, личности пассажиров и водителя следователем установлены.

Как сообщалось, ДТП со смертельным исходом произошло сегодня около 05.00. По данному факту следственным отделом ОМВД России по Псковскому району ведется доследственная проверка.

По версии следствия, водитель автомобиля «Ауди-А6» не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в дерево. Первоначально сообщалось, что в результате ДТП погибли водитель и пассажир автомашины, а еще один пассажир доставлен в тяжелом состоянии в больницу.

После получения сообщения о данном ДТП на место происшествия в составе следственно-оперативной группы незамедлительно выехали следователь следственного отдела ОМВД России по Псковскому району, специализирующийся на расследовании дел данной категории, а также эксперт Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Псковской области.

В ходе осмотра был изъят автомобиль «Ауди» с явными техническим повреждениями. Иномарка помещена на охраняемую стоянку ОМВД России по Псковскому району. В настоящее время доследственная проверка продолжается. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.