Новинки от «Псков-Полимер» — уже в интернет-магазине

Опубликовано: 23 сентября 2014 г. в 17:06 26 0Нет комментариев0

Завод резиновой обуви «Псков-Полимер» представляет новинки осеннего сезона 2014 года - женские теплые сапоги на молнии Nordman Bora и Bellina, а также мужские ботинки Nordman Beat.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в маркетинговой службе завода, все модели имеют оригинальную для подобной резиновой обуви матовую зернистую поверхность, поэтому внешне выглядят как классические кожаные сапоги, но в отличие от них – полностью водонепроницаемы.

Серия женских сапог представлена моделями на каблуке (Bora) и на танкетке (Bellina), каждая из которых выпускается в трех вариантах: ботильоны, полусапожки и высокие сапоги. Все модели выполнены с использованием высококачественного супинатора, который изготовлен по технологии «Reliable heel» (собственная разработка «Псков-Полимер), поэтому каблук имеет максимально правильную геометрию, защищает позвоночник от излишней нагрузки. Изнутри сапоги утеплены мягким и приятным на ощупь белым мехом. Благодаря высокому подъему и удобной колодке сапоги будут в пору женщинам практически с любой полнотой ноги.

Мужские ботинки Nordman Beat – уникальное решение для мужчин на отечественном рынке резиной обуви. Стильные, удобные, комфортные – они совмещают в себе 100% герметичность резиновых сапог и аккуратный внешний вид повседневной кожаной обуви. Модель сочетается практически с любым гардеробом современного городского жителя. Внутренняя поверхность выполнена из тонкого флиса. Флис – теплый, «дышащий» материал, который даже во влажном состоянии хорошо сохраняет теплоизоляционные свойства и при этом очень быстро сохнет. Дополнительно внутри имеется двухслойная изолоновая стелька с использованием обувной байки, что позволяет носить ботинки даже в прохладное время года. Рекомендуемый комфортный температурный диапазон использования модели «NordMan Beat» – до -1 ºС.

Приобрести новинки можно уже сейчас через интернет-магазин завода «Псков-Полимер».

Напомним, что в сентябре для псковичей действует специальная система бонусов в виде бесплатной доставки, а также скидок от 200 руб. за каждую пару.

Более подробно получить информацию о предоставляемых скидках можно у администраторов интернет-магазина по т. 73-10-10, доб. 146

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.