Регулировщики с завтрашнего дня будут работать на улицах Юбилейной и Коммунальной

Опубликовано: 24 сентября 2014 г. в 16:57 4 0Нет комментариев0

Для разгрузки улично-дорожной сети Пскова от интенсивного транспортного потока с 25 сентября будут привлечены регулировщики. Об этом сообщила Псковской Ленте Новостей инспектор по пропаганде ГИБДД Пскова Юлия Федорова. По ее словам, такое решение принято в связи с временным прекращением движения автотранспорта по улице Кузбасской дивизии в период до 24.00 30 сентября.

«На завтра ГИБДД выставляет регулировщиков на площади Ленина и перекрестке улиц Юбилейная и Коммунальная. Они будут помогать разгружать поток автотранспорта. Если потребуется, регулировщик будет направлен и на улицу Западную, где из-за перекрытия ул. Кузбасской дивизии тоже наблюдается усиленное движение автомобилей», - пояснила Юлия Федорова. Она также добавила, что ГИБДД будет ориентироваться по обстановке и, в случае необходимости, выставлять регулировщиков на оживленные перекрестки в часы пик.

Напомним, в соответствии с постановлением «О временном прекращении движения автотранспорта при производстве работ», подписанным 22 сентября и.п. главы администрации Пскова Татьяной Ивановой, введено временное прекращение движения автотранспорта по улице Кузбасской дивизии на пересечении с улицей Юбилейной в районе торгового комплекса «ПИК 60» с 9.00 23 сентября 2014 года до 24.00 30 сентября 2014 года. В качестве объезда определен проезд Восточный.

Перекрытие улицы Кузбасской дивизии в связи с производством работ по прокладке водопроводных сетей сильно затрудняет движение автотранспорта на Завеличье, что вызывает недовольство горожан.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.