Жанна Фриске уехала лечиться от рака в Китай

Опубликовано: 24 сентября 2014 г. в 21:42 96 0Нет комментариев0

В Сеть попали последние фото Жанны Фриске, на которых видно, что певица чувствует себя значительно лучше, пишет Delfi.

Стоит заметить, что фотография с похудевшей Фриске, занимающейся покупками в одном из супермаркетов, сделана в Китае, куда недавно, согласно последним новостям, приехала певица.

Информация о том, что Жанна Фриске улетела из Латвии уже появлялась в СМИ. Ранее, о своём переезде в Китай певица проболталась во время разговора со своим другом Отаром Кушанашвили, однако не сообщила, куда именно уехала.

«В Москву она вернётся не раньше декабря. Она сказала, что у нас с ней большая разница во времени, из чего я понял, что Жанна уже улетела из Юрмалы. Но куда именно – не сообщила», - сказал он.

Сообщается, что в Китае Фриске будут лечить нетрадиционными методами. Какими – не уточняется, но недавно в китайских СМИ появились сообщения о новейшей аппаратуре, которая убивает опухоль без операционного вмешательства. В отличие от обычной лучевой терапии этот аппарат воздействует только на поражённые ткани.

Напомним, что долгое время Жанна Фриске лечилась в Америке при помощи дорогостоящей нановакциной – у певицы неоперабельная опухоль головного мозга. Средство действительно помогло, и почти после года лечения Фриске поехала на реабилитацию в Прибалтику, где и находилась до последнего времени.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.