Еще семь маленьких леди участвуют в фотоконкурсе «Маленькая Красавица Великие Луки 2014»

Опубликовано: 25 сентября 2014 г. в 12:37 261 0Нет комментариев0

На сегодняшний день в фотоконкурсе «Маленькая Красавица Великие Луки 2014», организованным радиостанцией «Юмор FM Великие Луки» и Продюсерским Центром «Радио Ревю» при поддержке Первого городского Интернет-портала «ВЛуки.ру», принимают участие 21 девочка.

ФОТО участниц

Напомним: чтобы принять участие в фотоконкурсе родители должны до 15 октября предоставить портретную фотографию своего ребенка организаторам. Далее эти фотографии размещаются организаторами проекта на специальной странице Первого городского Интернет-портала «ВЛуки.ру».

С 16 по 18 октября жюри, состоящее из организаторов и спонсоров проекта, отберет 12 самых лучших фото и пригласят финалисток на фотосессию. После на специальной странице «ВЛуки.ру» будет выложены фотографии финалисток, сделанные профессиональным фотографом.

В ноябре жюри выберет победительниц конкурса (первое, второе и третье место). Одновременно на Интернет-портале «ВЛуки.ру» будет проводится открытое голосование: посетители портала смогут оставить свой голос за понравившуюся участницу-финалистку. По результатам голосования будет определена победительница в номинации «Мисс зрительских симпатий».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.