Профессор Великолукской сельхозакадемии Анатолий Аленичев ушел из жизни

Опубликовано: 25 сентября 2014 г. в 14:02 65 0Нет комментариев0

Скоропостижно скончался профессор кафедры финансов и бухгалтерского учета Великолукской государственной сельхозакадемии Анатолий Аленичев. Об этом сообщается на официальном сайте ВГСХА.

«Ректорат Великолукской государственной сельскохозяйственной академии и сотрудники экономического факультета с чувством невосполнимой утраты сообщают о скоропостижной кончине на 66-ом году жизни профессора кафедры финансов и бухгалтерского учета, кандидата экономических наук Аленичева Анатолия Дмитриевича.

Ушел из жизни сильный и мужественный человек, опытный и авторитетный руководитель, грамотный специалист, доброжелательный коллега, одаренный преподаватель, отличный семьянин, человек большой внутренней культуры и интеллигентности. За десятки лет своей трудовой деятельности в различных образовательных учреждениях он прошел путь от рядового преподавателя до заведующего кафедрой бухгалтерского учета и декана экономического факультета Великолукской государственной сельскохозяйственной академии, члена Ученого Совета ВГСХА, оставил добрые воспоминания в памяти студентов, выпускников и коллег, неизгладимый след в работе академии по обучению и воспитанию высококвалифицированных специалистов в области бухгалтерского учета и экономического анализа. Выражаем искренние соболезнования родным и близким покойного.

Весь коллектив академии скорбит и помнит», - сообщается на сайте академии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.