«Пикник» привезет в Псков гипнотическое шоу

Опубликовано: 26 сентября 2014 г. в 16:01 3 0Нет комментариев0

9 октября в Пскове состоится концерт легендарной группы «Пикник». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, выступление состоится в рамках тура «Чужестранец».

Музыканты обещают псковичам гипнотическое шоу с участием пришельцев из параллельных миров.

Эпиграфом к новому диску «Пикника» могут послужить слова из заглавной песни: «Быть везде и всюду чужестранцем, вечным чужестранцем на Земле…». Всего в альбоме 10 песен: «Кем бы ты ни был», «Чужестранец», «Потерянный», «Азбука Морзе», «Мотылек», «Песня эмигранта», «Танго Черная каракатица», «Бетховен», «Вот и я не иду до конца», «Письмо (неотправленное)».

Для песен, которые войдут в концертную программу «Чужестранец», в секретных лабораториях «Пикника» подготовлены оригинальные декорации: гигантская механическая рука, оживающая по мере развития концертного действа, и красочная одежда сцены, выполненная в виде фантастического города.

К созданию загадочного мира приложили руку музыканты: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Станислав Шклярский. Техническую и административную поддержку осуществляют Владимир Сафронов, Виктор Домбровский, Константин Петров и Сергей Пряхин.

Концерт состоится в КСК «Супер» в 19.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.