В Великолукском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в краже

Опубликовано: 27 сентября 2014 г. в 20:35 56 0Нет комментариев0

Следователями следственного отдела МО МВД России «Великолукский» окончено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего мужчины, который обвиняется в краже чужого имущества.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области, по версии следствия, 6 августа 2014 года в ночное время обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к автомашине «КАМАЗ-55102», которая находилась во дворе дома по ул. Луговая в д. Баландино Великолукского района Псковской области. Проникнув через незапертую дверь в салон машины, молодой человек похитил имущество, которое спрятал в кустах. После чего гражданин совершил кражу из дома, а по дороге обратно прихватил стоящий возле дома велосипед.

Благодаря проведенной полицейскими Великолукского района работе подозреваемый был задержан в кратчайший срок. Как выяснилось, мужчина уже ранее был судим за совершение преступления.

В ходе расследования следственным подразделением МО МВД России «Великолукский» была собрана достаточная доказательная база. Допрошены свидетели, проведены криминалистические и психиатрическая экспертизы. Все похищенное имущество было обнаружено и возвращено потерпевшим. В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором направлено в суд.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.