Владимир Путин покорил неделю моды в Париже

Опубликовано: 28 сентября 2014 г. в 19:44 11 0Нет комментариев0

В Париже, на одном из показов парижской недели моды, кутюрье из Германии удивили публику футболками с изображением Владимира Путина, пишет портал vladtime.ru. Как выяснилось, этим жестом модельеры и кутюрье хотели выразить свой протест против российской политики на Украине.

При этом дизайнеры очень рассчитывают, что принты с ярким политическим подтекстом найдут своих сторонников и будут пользоваться большой популярностью и в Украине и в России.

Этот символичный показ привёл некоторых зрителей в лёгкое замешательство. Мысль о создании подобной коллекции появилась у модельеров после их поездки в Москву. В ГУМе они увидели футболки, на которых Владимир Владимирович Путин изображён в гавайской рубашке и с коктейлем в руке, внизу надпись «Привет из Крыма».

Немецкие модельеры тут же сообразили, что подобные футболки пользуются популярностью и у них появилась идея сделать из небольшой спортивной коллекции своего рода антироссийский протест. Модельеры надеются, что и в России футболки с изображением Владимира Путина будут иметь большой успех.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.