На фестивале «Фитнес-Фест» псковичей научат красиво танцевать

Опубликовано: 30 сентября 2014 г. в 9:06 4 0Нет комментариев0

Серию зажигательных номеров и мастер-классы танцевального мастерства покажут гостям фестиваля «Фитнес-Фест» школа танцев «Dance Family» и танцевальный коллектив «Fresh». Как сообщили организаторы мероприятия, представители школы танцев и хореографического коллектива научат красиво танцевать всех желающих.

Отметим, что танцевальной школе «Dance Family» всего год, но она уже добилась значительных успехов, как в Пскове, так и в других городах, благодаря участию в различных конкурсах.

«Dance Family» предлагает 12 танцевальных направлений, которые подходят людям всех возрастов и половой принадлежности. Школа насчитывает уже более сотни обучающихся.

Директор школы танцев «Dance Family» - Александр Павлов - молодой активист Пскова, который был уже дважды награжден администрацией города за свою деятельность.

Школа танцев «Dance Family» активно сотрудничает с такими организациями, как Молодёжный центр города Пскова, Пейнтбольный клуб «Джага-Джага», «Супер Фитнес» и др.

Основой творчествf другого участника «Фитнес-Фест» - танцевального коллектива «Fresh» - являются клубные танцы (сlub dance). «Но мы не ограничиваемся только этими стилями, мы всегда открыты новому и интересному. Наш коллектив активно участвует в творческой жизни города, концертных программах и акциях, проводящихся на крупнейших концертных площадках города и области, ведет собственную концертную деятельность, постоянно сотрудничает с Псковским молодежным центром», - рассказали участники фестиваля.

Напомним, что фестиваль здоровья и фитнеса «Фитнес-Фест» приурочен ко Дню рождения Псковской Ленты Новостей, и проходит при поддержке проекта ПЛН-Здоровье и сети фитнес-клубов «S-Fitness».

Для гостей фестиваля будут организована спортивная и развлекательная программа. Посетители смогут не только посмотреть мероприятия фестиваля, но и принять в них участие. Участников ждут приятные призы и подарки от клуба и гостей праздника, в том числе главный приз – клубная карта «S-Fitness».

Организаторы приглашают всех желающих на фестиваль «Фитнес-Фест»!

Мероприятие пройдет на площадке возле ТК «Сфера» по адресу: ул. Рокоссовского, 16. Вход – свободный.

Подробности о фестивале «Фитнес-Фест» читайте на ПЛН-Здоровье и сайте «S-Fitness»: fitness-super.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.