Фотонкурс «Я и универ»: На что готовы голодные студенты

Опубликовано: 30 сентября 2014 г. в 19:03 1 0Нет комментариев0

На фотоконкурс «Я и универ» поступила заявка от студентки 2 курса исторического факультета ПсковГУ Марии Васильевой.

«Голодные студенты готовы съесть кого-нибудь из своих однокурсников», - подписала фото участница конкурса.

Напомним, Псковская Лента Новостей проводит фотоконкурс «Я и универ» для студентов Псковского государственного университета.

Условия конкурса:

Заявки на конкурс принимаются с 1 по 31 октября 2014 г. включительно по адресу электронной почты iva6062@gmail.com либо через раздел «Интерактив» на сайте ПЛН, либо через группу ПЛН В Контакте.

К участию в конкурсе принимаются фотографии студенческих будней ПсковГУ. На фото должны быть запечатлены участники конкурса в вузе. Фотографии должны быть сделаны в этом учебном году и сопровождаться пояснениями - где именно вы находитесь и чем занимаетесь в университете (творческий подход приветствуется). Конкурсная заявка должна содержать пометку «Я и универ».

Конкурсная работа должна сопровождаться контактной информацией об авторе - имя, фамилия, факультет, курс, контактный телефон. Персональные данные не публикуются. Организаторы оставляют за собой право не принимать заявки, не отвечающие данным условиям.

Фотографии публикуются в разделе ПЛН-Универ/Студенческий городок на сайте Псковской Ленты Новостей.

Итоги конкурса будут подведены в первую неделю октября. Редакция ПЛН выберет 5-10 самых интересных фотографий, лучшая будет определена с помощью голосования в группе ПЛН В Контакте. Победитель фотоконкурса получит приз — MP3 плеер.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.