Полиция разыскивает мошенницу, которая под видом снятия порчи похитила у жительницы Печор деньги и золото

Опубликовано: 1 октября 2014 г. в 11:18 6 0Нет комментариев0

Полицией разыскивается гражданка, подозреваемая в совершении мошенничества в отношении жительницы города Печоры.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе МО МВД России «Печорский», по версии следствия, днем 10 сентября 2014 года неизвестная женщина, находясь у дома по улице Юрьевской в Печорах, мошенническим путем под предлогом снятия порчи похитила у местной жительницы золотые изделия и деньги на общую сумму 96 тысяч рублей.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Печорский» возбуждено уголовное дело.

Рост подозреваемой - около 155 сантиметров, плотного телосложения, на вид от 30 до 35 лет. Волосы темно-коричневые. Лицо округлой формы, глаза карие. Может носить очки прямоугольной формы с прозрачными стеклами и темной оправой. Была одета в «олимпийку» коричневых оттенков с леопардовым узором и черным капюшоном. На ногах темно-фиолетовые балетки с острыми носами и носки голубоватого цвета. При себе имела черную сумку из кожзаменителя. Говорила быстро, четко, без акцента и каких-либо особенностей дикции. Особые приметы: возможно, слева на лбу небольшой шрам.

Граждан, располагающих какой-либо информацией об этой гражданке, просят обратиться по телефонам: 8 (81148) 22767 (следственный отдел МО МВД России «Печорский») и 8 (81148) 23319 (дежурная часть МО МВД России «Печорский»).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.