Я не представляю инвестора-банщика — Геннадий Бубнов

Опубликовано: 2 октября 2014 г. в 12:14 5 0Нет комментариев0

Вице-спикер Псковского областного Собрания Геннадий Бубнов (КПРФ) сомневается в возможности появления «банного инвестора» в Опочке и Пыталово. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на сессии 2 октября депутаты обсудили наказ избирателей о строительстве бани в Пыталово и капитальном ремонте бани в Опочке.

Председатель бюджетного комитета Борис Полозов, перечисляя наказы избирателей, сообщил, что в проекте постановления об утверждении наказов избирателей администрации Псковской области рекомендуется совместно с администрациями Пыталовского и Опочецкого районов привлечь частного инвестора для строительства и ремонта.

«Я не представляю инвестора-банщика», - сказал Геннадий Бубнов.

«Заявление, что не найдется инвестора, не совсем верное», - не согласился Борис Полозов. На заседании бюджетного комитета приводился пример с Порховом, где инвестор, и баня успешно эксплуатируется. По словам единоросса, нельзя говорить, что это везде возможно, но депутатам предлагается согласованное решение, в выработке которого также участвовал Геннадий Бубнов.

Глава фракции ЛДПР Сергей Макарченко обратился к Геннадию Бубнову с предложением доводить до своей фракции решения, принятые на комитетах областного Собрания. «А то вы на комитете спрашиваете, на совете Собрания спрашиваете, на сессии спрашиваете», - сказал депутат.

«Не надо меня учить», - ответил Геннадий Бубнов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.