Завершился конкурс «Летопись маленькой семьи»

Опубликовано: 3 октября 2014 г. в 13:18 55 0Нет комментариев0

Завершился конкурс, организованный ГКУСО «Центр социального обслуживания г. Великие Луки» среди социальных работников отделения социального обслуживания на дому под названием «Летопись маленькой семьи», который проходил в период с 1 по 25 сентября, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе администрации города.

Как известно, нет в России такой семьи, которую бы обошла стороной Великая Отечественная война. И память о тех страшных событиях хранится в сердцах многих людей, которые теперь передают её уже своим потомкам. В представленных работах сотрудники Центра ярко и образно отразили боевой путь, мужество и героизм своих отцов и дедов в военный период.

По итогам конкурса было выделено три лидера, чьё творчество получило наивысшие оценки жюри. Ими стали Ирина Семенова, Ирина Маргарян и Инга Прокофьева, завоевавшие первое, второе и третье места соответственно, за что им будут вручены памятные подарки.

Сотрудники центра социального обслуживания уверены, что данное мероприятие станет хорошим началом городской акции «Летопись маленькой семьи в масштабах большой страны», приуроченной к 70-летию Великой Победы.

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.