В Псковском районе устанавливаются свидетели убийства мужчины в Малой Листовке

Опубликовано: 4 октября 2014 г. в 10:19 12 0Нет комментариев0

Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства (ч.1 ст.105 УК РФ) 22 сентября 2014 года в деревне Малая Листовка в Псковском районе 55-летнего мужчины.

Как сообщили Псковскорй Ленте Новостей в следственном управлении СКП России по Псковской области, в настоящее время продолжается сбор доказательств, осуществляются мероприятия по установлению лиц, причастных к данному преступлению.

Следствие обращается к гражданам сообщить о подозрительных лицах, которых они могли наблюдать в районе места преступления и прилегающих населенных пунктах. Неоценимую помощь в раскрытии преступления могут сыграть полученные от водителей записи с видеорегистраторов автомобилей и камер видеонаблюдения.

Информацию, способную дать следователям дополнительную информацию, необходимо сообщить по телефону в Пскове: 290-633.

Напомним, 22 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в салоне автомашины «Нива Шевроле» в деревне Малая Листовка тела 55-летнего мужчины с множественными огнестрельными ранениями. По неофициальной информации, убитый был известен в криминальных кругах и имел прозвище «Квадрат».

По версии следствия, около полудня неизвестный, подкараулив потерпевшего на выезде с дачи, через стекло автомашины произвел в него множество выстрелов. От полученных огнестрельных ранений последний скончался на месте происшествия.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.