Житель Грузии заплатит штраф за незаконное пересечение границы

Опубликовано: 5 октября 2014 г. в 10:10 8 0Нет комментариев0

Себежский районный суд признал гражданина Грузии Элчина Зейналова виновным в незаконном пересечении государственной границы Российской Федерации. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления ФСБ России по Псковской области.

24 апреля уроженец и житель Республики Грузия Элчин Зейналов, не имея надлежащего разрешения на въезд в Российскую Федерацию, находясь в Республике Беларусь, принял решение на незаконное пересечение Государственной границы из Республики Беларусь в Россию по личным бытовым мотивам в г.Санкт-Петербург.

Реализуя свой преступный умысел и сознавая, что между Российской Федерацией и Республикой Грузия установлен визовый режим, Зейналов Эйчин, не имея российской визы, в качестве пассажира выехал на грузовом автомобиле в сторону России в район дер.Долосцы Себежского района. Там же был задержан сотрудниками Пограничного управления ФСБ

России по Псковской области.

Суд, руководствуясь статьями 307, 308, 309, 316, 389.1-389.4 УПК РФ, согласился с мнением государственного обвинителя и назначил гражданину Грузии наказание в виде штрафа.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.