В Порхове задержали «Дэу Матиз», угнанный в мае в Петербурге

Опубликовано: 6 октября 2014 г. в 17:49 6 0Нет комментариев0

В минувшую пятницу в Порхове во время несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения сотрудником ДПС ГИБДД ОМВД России по Порховскому району для проверки остановили автомобиль «Дэу Матиз» под управлением местной жительницы. «Ничем не примечательная с виду малолитражка вызвала подозрения сотрудника полиции, и он решил проверить идентификационный номер авто на соответствие указанному в ПТС», - сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Как оказалось, VIN-номер на кузове иномарки не совпадал с документами. Автомашина была немедленно задержана и передана следственно-оперативной группе ОМВД России по Порховскому району. В ходе проверочных мероприятий установлено, что задержанная легковушка была похищена в Санкт-Петербурге в мае этого года и с тех пор числится в международном розыске. В северной столице по данному факту было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время порховские полицейские проводят проверку, после чего материалы будут переданы коллегам из ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области для принятия дальнейшего процессуального решения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.