Псковские санатории и базы отдыха балуют гостей осенними скидками

Опубликовано: 7 октября 2014 г. в 12:44 9 0Нет комментариев0

Санатории и базы отдыха Псковской области приглашают псковичей и гостей региона отдохнуть или поправить свое здоровье по сниженным ценам. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, приобрести путевки по выгодной цене можно уже сейчас.

Так, в санатории «Череха» проходит акция «Скидочный дождь», по которой можно получить скидку до 15% от стоимости путевки. Предусмотрены льготы для всех - пенсионеров, инвалидов, постоянных клиентов и даже тех, кто отдыхает в учреждении впервые.

В санатории «Хилово» на заезды с 17 ноября действуют сниженные зимние цены. Путевки можно приобрести уже сейчас, пока есть свободные места.

На турбазе «Алоль» ценопад стартовал в начале осени - размещение всего от 500 рублей в сутки.

В «Пушкиногорье» готовы побаловать гостей скидками при заезде с 10 ноября. Так, коттедж на четверых обойдется всего от 4400 рублей в сутки. Приобрести путевки со скидкой на эти даты можно уже сейчас.

Получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь у специалистов

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.