В Пскове продолжается сбор средств на реабилитацию пострадавшей в ДТП девушки

Опубликовано: 7 октября 2014 г. в 15:28 5 0Нет комментариев0

В Пскове продолжается сбор средств на реабилитацию пострадавшей в ДТП Дарьи Марковой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей родственники девушки, за неделю на лечение потрачено более 83 тысяч рублей без учета стоимости медикаментов. Первый курс реабилитации продлится 28 дней.

Ранее неравнодушные жители области собрали для Дарьи Марковой почти 300 тысяч рублей. По словам родственников девушки, этой суммы не хватит на полный курс.

Напомним, девушка пострадала в ДТП на мосту Александра Невского 27 июля. Студентка петербургского техникума приехала к маме погостить на каникулах после окончания первого курса. В то утро она вместе с двумя подружками решила съездить искупаться. На мосту «Дэу Матиз» неожиданно заглохла.

«Маша хотела выйти и поставить аварийный знак, но просто не успела, – рассказала Дашина мама Татьяна Юрьевна. – В них на полном ходу врезался парень на «десятке». Он уверяет, что у него лопнуло колесо и его повело, но видеокамеры зафиксировали, что он ехал с превышением скорости. Обвинение ему не предъявляют, пока последний участник аварии не выпишется из больницы».

У студентки перелом позвоночника и ей предстоит серьезная реабилитация. Первый курс продлится 28 дней. Однако врачи предупреждают, таких курсов может понадобиться несколько. Сбор средств продолжается.

Реквизиты для помощи:

Карта сбербанк: 676196000316711622

Номер счета: 42301810251013499759

Получатель: Маркова Татьяна Юрьевна

Номер МТС: +79113709513

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.